Отчетный концерт хореографического ансамбля танца «Геометрия тела»

27 апреля 2024 года на сцене Дворца детского и юношеского творчества им. Е. А. Евтушенко прошел отчетный концерт хореографического ансамбля танца «Геометрия тела», отделения «Хореографическое искусство» Детской школы искусств №1, руководителИ С.А.Щетинина, В. Н. Щетинина.

В концерте были представлены лучшие хореографические номера, а также премьерные постановки. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение — все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосферы.
Юные танцоры продемонстрировали высокое исполнительское мастерство, виртуозность, артистизм, элементы акробатики и гимнастики. Зрители награждали артистов аплодисментами, восторженными возгласами и дарили цветы.
Желаем «Геометрии тела» творческих достижений, новых постановок, концертов и конкурсов.