Праздничный концерт ансамбля "Оберег"

2 марта в ДШИ №1 состоялся праздничный концерт детского фольклорного ансамбля «Оберег» «Посидим, поокаем….», посвященный 20-летию получения звания «Образцовый». Руководитель Герасимова Анна Сергеевна, концертмейстеры: Гаврилова Екатерина Сергеевна (баян), Ульянов Сергей Владимирович (балалайка).
Слушатели окунулись в самобытность и разнообразие богатой народной культуры и были восхищены проникновенным и безупречным звучанием песен в исполнении коллектива. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.
Коллектив пришли поздравить начальник департамента культуры администрации города Братска Е.В.Гудков, председатель совета ветеранов работников культуры В.В.Черноусова, А.Л. Потапова представитель управления Падунского района администрации города Братска, председатель совета ветеранов по Падунскому району Н.А. Лысова, председатель ПЦК «Хоровое народное пение» Братского музыкального училища К.Ф. Тарасов.а

Директор ДШИ N1 В.Ю. Гавриленко вручила Грамоты руководителю «Оберега», концертмейстерам и сладкие призы участникам коллектива.

Поздравляем наш замечательный «Оберег» с 20-летием получения звания «Образцовый» и желаем вдохновения, ярких событий и новых творческих высот!