Хочу поблагодарить всех талантливых детей и не менее талантливых преподавателей, принявших участие в Областном конкурсе среди юных пианистов. Наша школа, как организатор, постаралась создать необходимые условия для проведения данного конкурса. Были подготовлены аудитории, настроены музыкальные инструменты, обеспечен питьевой режим, а также были предложены чай и сладости. Для награждения всех участников конкурса были изготовлены кубки, медали и бланки дипломов. Очень рада, что на Гала-концерте и церемонии награждения присутствовала Мальцева Нина Федоровна (до 2014 года являлась заместителем директора по учебной работе ДШИ №1, преподавателем по классу фортепиано), которая является инициатором создания конкурса фортепианных ансамблей и концертмейстерской практики. Благодаря Нине Федоровне конкурс развивался от городского уровня до территориального. Отдельное спасибо Гудкову Евгению Владимировичу, начальнику департамента культуры администрации города Братска за оказанное внимание участникам конкурса-фестиваля. Приглашаю всех в 2021 году к участию в конкурсе!