Концерт, посвященный 50-летию учреждения

6 декабря 2019 г. в Детской школе искусств № 4 состоялся юбилейный концерт, посвященный 50-летию учреждения. В концерте были представлены все отделения и творческие коллективы школы. Было исполнено много интересных музыкальных и вокальных концертных номеров. Юбиляров поздравляли представители администрации города в лице начальника департамента культуры Гудкова Евгения Владимировича, Думы города Братска, Братского музыкального училища и директора школ искусств. Ведущие специалисты ДШИ №4 были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами министерства культуры и архивов Иркутской области, мэра города Братска и департамента культуры. Творческим подарком Детской школы искусств №1 стало выступление Владимира Пономарева (труба), лауреата международных и всероссийских конкурсов и Нины Калиновской, концертмейстера, преподавателя ДШИ №1. От всей души поздравляю коллег с юбилеем! Желаю творческого процветания школе, вдохновения, самых старательных учеников, из которых однажды вырастут таланты и даже гении! Здоровья, счастья и благополучия всем!