Торжественный вечер, посвященный 50-летию Братского музыкального училища

19 апреля 2019 г. присутствовала на торжественном вечере, посвященном 50-летию Братского музыкального училища.

Приятно было встретить коллег, с которыми мне довелось работать в училище с 2006 г. по 2012 г. Директорам школ искусств была предоставлена счастливая возможность со сцены поздравить преподавателей и студентов училища с таким замечательным событием.

Благодарю администрацию училища за приглашения на праздник, оказанное внимание и вручение нагрудного знака к юбилею учреждения. Особо хочется отметить, что на празднике присутствовали многие почетные гости: мэр города Братска С.В. Серебренников, председатель городской думы Л.М. Павлова и другие. Тронуло поздравление епископа Братского и Усть-Илимского Максимилиана, который подарил училищу икону с образом Пресвятой Богородицы. Торжественный вечер закончился флешмобом, подготовленным всеми студентами училища, который сопровождался бурными аплодисментами гостей.