Детский квартал №1

РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ КВАРТАЛ №1"

Руководитель и психолог Развивающего центра для детей и родителей "Детский квартал №1" Марина Дмитриевна Собенникова

Адрес: ул. Наймушина 30, каб. 5

Тел. 28–57–79, 8–902–765–26–20

Адрес сайта: детский-квартал-1.рф

Инстраграмм detskiykvartal1

Развивающий центр для детей и родителей Детский квартал 1 — это территория развития как для детей, так и взрослых!
Рады пригласить на наши занятия:
— Для малышей от 1.5 лет группа "Малышарики". Занятия проходят с родителями, 3 раза в неделю по 30 минут.
— для детей от 3 до 5 лет развивающая группа "Жирафенок". Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность занятия 1 час. Занятия проходят БЕЗ родителей.
— коррекционная группа "Я -особенный". Занятия для особенных детей (задержка речевого развития, задержка психо-речевого развития, синдром Дауна, расстройства аутистического спектра). Занятия проходят 3 раза в неделю, каждое третье занятие проходит совместно с родителями.
— семинары о детско-родительских отношениях, о взаимоотношениях супругов 1 и 3 суббота месяца. Тема анонсируется.
— Консультации психолога по записи.
— тренинги для подростков и родителей.
На все мероприятия и занятия ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Занятия проводят педагог-психолог Собенникова Марина Дмитриевна и педагог-художник Захарова Софья Владимировна

15 июня 2019 года нам исполнился 1 год!